El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro instalación y puesta en marcha de un equipo portátil de radiología para el hospital Siberia Serena perteneciente al área de salud de Don Benito Villanueva de la serena, contrato basado en el lote 2, variante 2 del acuerdo marco 2023/149

Expediente CS/03/1125076586/25/PNSP · Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Área de Salud de Don Benito (Badajoz). Con valor estimado de 112.500 € y presupuesto de 136.125 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CS/03/1125076586/25/PNSP.

Importes y cifras

112.500 €
Valor estimado
136.125 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CS/03/1125076586/25/PNSP
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Don Benito
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2025-12-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FUJIFILM Healthcare España S.L. Adjudicado 112.500 € 2025-12-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Ver el órgano →