Suministro, instalación y mantenimiento del equipamiento audiovisual Ayuntamiento de Usansolo
Expediente B916-2026-00011 · Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía
Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía (Bizkaia). Con valor estimado de 60.818 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-14. Expediente B916-2026-00011.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- B916-2026-00011
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Bizkaia
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-14
Códigos CPV
- 32320000Equipo audiovisual y de televisión
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-18 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-18 |
Ubicación geográfica
- Vizcaya, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Usansolo-Alcaldía
Ver el órgano →- Suministro, montaje, e instalación, del mobiliario para oficinas municipales Ayuntamiento Usansolo EvaluaciónPublicada: 2026-06-16
- Impartición de programas de bertsolarismo y oralidad en euskera en el centro educativo AdjudicadaPublicada: 2026-06-15
- Obra de rehabilitación energética de la cubierta de la casa de cultura de Gorosibai, Usansolo AdjudicadaPublicada: 2026-06-05
- Desarrollo del programa de empoderamiento de las mujeres del Ayuntamiento de Usansolo AdjudicadaPublicada: 2026-06-05
- Contratación de los seguros privados de los vehículos municipales ResueltaPublicada: 2026-06-04
- Polizas de seguro del Ayuntamiento de Usansolo AdjudicadaPublicada: 2026-03-20
- Seguros privados de los vehículos municipales ResueltaPublicada: 2026-02-25
- Servicio de udalekuak 2026 AdjudicadaPublicada: 2026-02-18
- Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Usansolo AdjudicadaPublicada: 2026-02-05
- Contratacion prevencion riesgos laborales y vigilancia de la salud EvaluaciónPublicada: 2025-12-19