El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Suministro en tres lotes de 9 vehículos para Cetursa Sierra Nevada, SA

Expediente CE181960012/24 · Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Cetursa Sierra Nevada, S.A. (Granada). Con valor estimado de 279.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-29. Expediente CE181960012/24.

Importes y cifras

279.000 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CE181960012/24
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Cetursa Sierra Nevada, S.A.
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2024-04-08
Fin de presentación de ofertas
2024-04-29

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Suministro de 5 Pick up de doble cabina de nueva matriculación, km 0 o segunda mano.
2 Suministro de una furgoneta de pasajeros de nueva matriculación, km 0 o segunda mano.
3 Suministro de 3 Buguis de nueva matriculación (todos de la misma marca y modelo)

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-04-08

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Ver el órgano →