El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro en régimen de adquisición de equipamiento técnico para el fortalecimiento de la base material y técnica del Servicio Estatal de Comunicaciones Especiales y Protección de la Información de Ucrania (SSSCIP), dentro del grupo de actividades 2.2.6 desarrolladas en el marco del proyecto “EU4DigitalUA” de FIAP en Kiev.

Expediente DEMA-2025-049 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Macroregion_03). Con valor estimado de 23.150 € y presupuesto de 28.012 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-22. Expediente DEMA-2025-049.

Importes y cifras

23.150 €
Valor estimado
28.012 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
DEMA-2025-049
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Macroregion_03

Fechas clave

Publicación
2025-08-07
Fin de presentación de ofertas
2025-08-22

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 – Equipos informáticos 21.780 € 30213100
2 Lote 2 – Equipos de grabación de audio, vídeo, fotografía e iluminación 6.232 € 32321200, 32330000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio total 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-08

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →