Suministro e instalación del equipamiento tecnológico de 3 salas amigables en la Comunidad Autónoma de Aragón
Expediente PEJ_DGJ_2024_20 · Departamento de Presidencia y Relaciones Institucionales
Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Presidencia y Relaciones Institucionales (Zaragoza). Con valor estimado de 10.706 € y presupuesto de 12.954 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-29. Expediente PEJ_DGJ_2024_20.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PEJ_DGJ_2024_20
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Departamento de Presidencia y Relaciones Institucionales
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-29
Códigos CPV
- 32300000Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ORBE TELECOMUNICACIONES SL. | Adjudicado | 10.243 € | 2024-10-30 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón