El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la actualización del sistema de detección de incendios de varios edificios de la AEAT en Cataluña. (AM 08/2021) LOTE 2

Expediente 26700023600 · Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Licitación pública de suministros convocada por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria (España). Con valor estimado de 18.809 € y presupuesto de 22.759 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-11. Expediente 26700023600.

Importes y cifras

18.809 €
Valor estimado
22.759 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
26700023600
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
150 días
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2026-06-12
Fin de presentación de ofertas
2026-05-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Otros criterios 40.0
Cuantificables Automáticamente Precio 60.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-06-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Ver el órgano →