El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro e instalacion del equipamiento necesario para la actualizacion del sistema de deteccion de incendios de varios edificios de las Delegaciones Especiales de Castilla-La Mancha y Madrid. ( Servicio de Gestion Economica de la A.E.A.T. )

Expediente CB00542/2024 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (España). Con valor estimado de 83.650 € y presupuesto de 101.216 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB00542/2024.

Importes y cifras

83.650 €
Valor estimado
101.216 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB00542/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
120 días
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-06-04

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Suministro e instalacion del equipamiento necesario para la actualizacion del sistema de deteccion de incendios de varios edificios de las Delegaciones Especiales de Castilla-La Mancha y Madrid. ( Servicio de Gestion Economica de la A.E.A.T. ) 101.216 € 30191400, 45213316, 45310000, 31625100, 35124000, 44421000, 31625000, 35125000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UTE DETECCION, TECNOLOGIA Y CONTROL, S.L. Y ROVIA SUMINISTROS ELECTRICOS, S.L. · Lote 2 Adjudicado 55.564 € 2024-05-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →