El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro e instalación de una unidad de climatización de alta disponibilidad para el Centro de Procesado de Datos ubicado en el Edificio Hispania

Expediente Geo_005_menor_26_aire acondionado · Gerencia de Geonet Territorial, S.A.U.

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Geonet Territorial, S.A.U. (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 2.036 € y presupuesto de 2.463 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-05. Expediente Geo_005_menor_26_aire acondionado.

Importes y cifras

2.036 €
Valor estimado
2.463 €
Presupuesto (con IVA)
2.036 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
Geo_005_menor_26_aire acondionado
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de Geonet Territorial, S.A.U.
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2026-04-27
Fin de presentación de ofertas
2026-03-05

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MOVILFRIO, S.L. Adjudicado 2.036 € 2026-03-06

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gerencia de Geonet Territorial, S.A.U.

Ver el órgano →