Suministro e instalación de instalaciones fotovoltaicas para autoconsumo colectivo con excedentes y compensación simplificada en polideportivo Toki Alai
Expediente 02/2024 · Alcaldía
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía (Gipuzkoa). Con valor estimado de 57.642 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-07. Expediente 02/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 02/2024
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcaldía
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 120 días
- Lugar de ejecución
- Gipuzkoa
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-07
Códigos CPV
- 09331000Placas solares
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-24 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-31 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-05 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-12 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-14 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-20 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-27 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-09-17 |
Ubicación geográfica
- Guipúzcoa, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía
Ver el órgano →- Reforma de local para nuevo hogar del jubilado ResueltaPublicada: 2024-02-29