El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro e instalación de cuadros para la tercera planta, hueco de escaleras y hall del edificio de la Dirección Provincial del ISM en Cartagena.

Expediente 30/2024/CM/1014 · Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Murcia

Licitación pública de suministros convocada por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Murcia (Murcia). Con valor estimado de 7.000 € y presupuesto de 8.470 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-22. Expediente 30/2024/CM/1014.

Importes y cifras

7.000 €
Valor estimado
8.470 €
Presupuesto (con IVA)
6.240 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
30/2024/CM/1014
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Murcia
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-03-31
Fin de presentación de ofertas
2024-11-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FOTOS PENCHO (MC PEREZ CAPARROS) Adjudicado 6.240 € 2024-11-22

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Murcia

Ver el órgano →