El Vínculo El Vínculo.
Anulada

suministro e instalación de contadores digitales y dispositivos de monitorización para la digitalización del sistema de abastecimiento del agua en el municipio de La Zoma

Expediente 19.1 · Pleno del Ayuntamiento de La Zoma

Licitación pública de suministros convocada por Pleno del Ayuntamiento de La Zoma (Teruel). Con valor estimado de 23.123 € y presupuesto de 27.979 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-27. Expediente 19.1.

Importes y cifras

23.123 €
Valor estimado
27.979 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
19.1
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de La Zoma
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2026-08-12
Fin de presentación de ofertas
2026-08-27
Disponibilidad de documentos
2026-08-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente extension de la garantia adicional a la establecida 20.0
Juicio de Valor Aportacion de una memoria descriptiva y un calendario de ejecucion de los trabajos 10.0
Cuantificables Automáticamente plazo de entrega de los trabajos 20.0
Cuantificables Automáticamente oferta económica presentada 50.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de La Zoma

Ver el órgano →