El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro e instalación de al menos CUATRO (4) sistemas de videovigilancia y otros subsistemas auxiliares para la Dirección General de la Policía en la zona del Campo de Gibraltar.

Expediente X260092PWNDE · Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad

Licitación pública de suministros convocada por Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad (Madrid). Con valor estimado de 909.091 € y presupuesto de 1.100.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-18. Expediente X260092PWNDE.

Importes y cifras

909.091 €
Valor estimado
1.100.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
X260092PWNDE
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-08-06
Fin de presentación de ofertas
2026-06-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ampliación de garantía 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta economica 80.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TRABLISA INTEGRATED SECURITY SAU Adjudicado 902.997 € 2026-08-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la Seguridad

Ver el órgano →