Suministro, diseño e instalación de la señalética y normativa en las instalaciones Deportivas Municipales de Segovia
Expediente 240/2024/P80000 · Presidencia del Instituto Municipal de Deportes de Segovia
Licitación pública de suministros convocada por Presidencia del Instituto Municipal de Deportes de Segovia (Segovia). Con valor estimado de 18.077 € y presupuesto de 18.077 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-25. Expediente 240/2024/P80000.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 240/2024/P80000
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Presidencia del Instituto Municipal de Deportes de Segovia
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Segovia
Fechas clave
- Publicación
- 2025-01-23
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-25
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CARLOS PASCUAL ARAGONESES | Adjudicado | 14.940 € | 2024-12-03 |
Ubicación geográfica
- Segovia, Segovia, Castilla y León
Otras licitaciones de Presidencia del Instituto Municipal de Deportes de Segovia
Ver el órgano →- Explotación quioscos - barras de bar sitas en instalaciones deportivas municipales gestionadas por el Instituto Municipal de Deportes de Segovia. EvaluaciónPublicada: 2026-06-04
- Suministro, mediante adquisición, de ropa y calzado de trabajo para el personal de las instalaciones deportivas municipales de Segovia EvaluaciónPublicada: 2025-05-16
- Suministro de combustible para la calefacción de las instalaciones gestionadas por el IMD que utilizan gasóleo C como combustible y el suministro de carburante para los vehículos y maquinaria de dicha entidad ResueltaPublicada: 2024-10-29
- Suministro de 2.300 camisetas para los participantes en la Media Maratón Ciudad de Segovia 2024 ResueltaPublicada: 2024-06-26