Suministro del derecho de uso de 8 licencias de Canva pro o equivalente, 1 licencia de Metricool advance o equivalente, y 7 licencias de Adobe Creative Cloud o equivalente
Expediente DPSESEFP202403 · Secretaría de Estado de Función Pública
Licitación pública de suministros convocada por Secretaría de Estado de Función Pública (Madrid). Con valor estimado de 17.200 € y presupuesto de 20.812 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-06. Expediente DPSESEFP202403.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- DPSESEFP202403
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Secretaría de Estado de Función Pública
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Restringido
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 30 días
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-06
- Disponibilidad de documentos
- 2024-10-06
Códigos CPV
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. | 20.812 € | 48000000 |
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta economica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-10-08 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Secretaría de Estado de Función Pública
Ver el órgano →- Prorroga extraordinaria del contrato de Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras Entidades Públicas Fase II 4695 LOTE 1 AdjudicadaPublicada: 2025-01-10
- Prorroga extraordinaria del contrato de Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras Entidades Públicas Fase II 4695 LOTE 2 AdjudicadaPublicada: 2025-01-10
- Prorroga extraordinaria del contrato de Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras Entidades Públicas Fase II 4695 LOTE 3 AdjudicadaPublicada: 2025-01-10
- Prorroga extraordinaria del contrato de Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras Entidades Públicas Fase II 4695 LOTE 1 AdjudicadaPublicada: 2025-01-10
- Suministro de infraestructura en nube pública y servicios conexos a dicho suministro para el Espacio Nacional de Datos de Salud 4673 ResueltaPublicada: 2024-12-01
- Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras entidades públicas Fase III 4635 AdjudicadaPublicada: 2024-11-22
- Suministro de la solución OpenSocial o equivalente para el laboratorio digital HAZLAB ResueltaPublicada: 2024-11-22