El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de una prótesis transfemoral para un trabajador accidentado protegido por Mutua de Andalucía y de Ceuta.

Expediente CG-2025/5101/0183 · Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta (Cádiz). Con valor estimado de 97.130 € y presupuesto de 97.130 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-29. Expediente CG-2025/5101/0183.

Importes y cifras

97.130 €
Valor estimado
97.130 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CG-2025/5101/0183
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
42 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-07-14
Fin de presentación de ofertas
2025-07-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor 01. Oferta técnica 30.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica CESMA 70.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALPHA SANITARIA SEVICIOS GLOBALES DE SALUD S.L. Formalizado 70.000 € 2025-08-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta

Ver el órgano →