Suministro de una central de monitorización de pacientes para el Hospital General de Villarrobledo
Expediente 2023/012892 · Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo
Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo (Albacete). Con valor estimado de 19.800 € y presupuesto de 23.958 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-16. Expediente 2023/012892.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2023/012892
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 35 días
- Lugar de ejecución
- Albacete
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-16
Códigos CPV
- 33195000Sistema de monitorización de los pacientes
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | El precio será objeto de negociación | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MATCLINIC SL | Formalizado | 19.800 € | 2023-11-02 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-10-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2023-11-03 |
Ubicación geográfica
- Albacete, Albacete, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- 860cee31-bf66-47f6-9cc0-ccf16562c379
- dc2548d9-c775-4c8e-891a-d77474d6f043
- 83b85496-10c6-4be1-817f-7a401a815eac
- 545b710e-a562-4dcf-9cc1-48144b96cfc7
- 623833c8-9289-4eae-b51f-f9fecd85325a
- 3a77f1a7-19b9-4cc1-b24b-233a2a69e027
- 08d01e30-83a0-4770-a7f4-479e93ae20ea
- 211bc53a-6887-4a93-a438-54249940b4cf
- 6e440a9c-94eb-4805-ac2b-ab5eb95c58bc
- 693813d1-479a-47fd-b360-20848c68d5b3
- 99c3ae81-f7e2-4ed7-a568-dd967963a438
- b6b9a2d8-27b1-44bd-9bd6-184b98b42507
Otras licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Villarrobledo
Ver el órgano →- Obra para la adecuación de espacios en el Centro de Salud de Villarrobledo PublicadaPublicada: 2026-07-27
- Mantenimiento de Ecógrafos Canon de la G.A.I. de Villarrobledo. AdjudicadaPublicada: 2026-07-24
- Adquisición de una incubadora de transporte interhospitalario para el Hospital General de Villarrobledo PublicadaPublicada: 2026-07-03
- Instalación solar fotovoltaica (Fase II) en el Hospital General de Villarrobledo. Cofinanciado con fondos FEDER 2021-2027 EvaluaciónPublicada: 2026-05-12
- Servicio de mantenimiento de Resonancia Magnética del Hospital General de Villarrobledo ResueltaPublicada: 2025-12-17
- Suministro de ENTECAVIR oral para la GAI de Villarrobledo, contrato basado en AM 2019/000150 Lote 71 AdjudicadaPublicada: 2025-11-06
- Servicio de Alimentación a Pacientes del Hospital de Villarrobledo ResueltaPublicada: 2025-09-04
- Suministro de Eculizumab intravenoso, Lote 3 del AM 2024/011062 para la GAI de Villarrobledo AdjudicadaPublicada: 2025-07-30
- Suministro de Enoxaparina inyectable, Lote 4 del AM 2024/011062 para la GAI de Villarrobledo AdjudicadaPublicada: 2025-07-29
- Suministro de Adalimumab 80 mg inyectable Lote 2 AM 2024/011062 AdjudicadaPublicada: 2025-07-24