El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de tres camiones recolectores compactadores de residuos urbanos de segunda mano

Expediente 12/2024 Olivenza · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza (Badajoz). Con valor estimado de 60.000 € y presupuesto de 72.600 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-12-02. Expediente 12/2024 Olivenza.

Importes y cifras

60.000 €
Valor estimado
72.600 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
12/2024 Olivenza
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-11-15
Fin de presentación de ofertas
2024-12-02

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 24.200 € 34144511, 34144512
2 Lote 2 24.200 € 34144511, 34144512
3 Lote 3 24.200 € 34144511, 34144512

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-03
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza

Ver el órgano →