El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de silleria nueva OISS Jerez de la Frontera. Acuerdo Marco 01/2019 - LOTE 3 ( Direccion Provincial del INSS de Cadiz )

Expediente CB03552/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Cádiz). Con valor estimado de 124.685 € y presupuesto de 150.869 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03552/2023.

Importes y cifras

124.685 €
Valor estimado
150.869 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03552/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-22

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
3 Suministro de silleria nueva OISS Jerez de la Frontera. Acuerdo Marco 01/2019 - LOTE 3 ( Direccion Provincial del INSS de Cadiz ) 150.869 € 39100000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GIL ESTÉVEZ, S.A. · Lote 3 Adjudicado 44.260 € 2023-12-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →