Suministro de ropa y calzado para el personal subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales
Expediente 06-3-9.02-0003/2027 · Secretaría General Técnica, Consejería de Salud y Políticas Sociales
Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General Técnica, Consejería de Salud y Políticas Sociales (La Rioja). Con valor estimado de 6.590 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-16. Expediente 06-3-9.02-0003/2027.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 06-3-9.02-0003/2027
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Secretaría General Técnica, Consejería de Salud y Políticas Sociales
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 22 meses
- Lugar de ejecución
- La Rioja
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-16
Códigos CPV
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18800000Calzado
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote I: ropa de trabajo para el personal subalterno | — | — |
| 2 | Lote II: Calzado para el personal subalterno. | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-28 |
Ubicación geográfica
- La Rioja, La Rioja
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Secretaría General Técnica, Consejería de Salud y Políticas Sociales
Ver el órgano →- Suministro de ropa para personal subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales del Gobierno de La Rioja ResueltaPublicada: 2026-01-30
- Contrato Basado de los servicios postales para el área de Salud de la Consejería de Salud y Políticas Sociales ResueltaPublicada: 2026-01-28
- Suministro de material de oficina y papel de impresión y escritura para el área de Salud de la Consejería de Salud y Políticas Sociales ResueltaPublicada: 2026-01-23
- Servicio de vigilancia y seguridad para la Consejería de Salud y Políticas Sociales en sus oficinas de la Calle Bretón de los Herreros N.º 33 de Logroño ResueltaPublicada: 2026-01-20
- Suministro de Gasóleo C en varios Centros dependientes de la Consejería de Salud y Políticas Sociales del Gobierno de La Rioja. ResueltaPublicada: 2025-11-13
- Suministro de energía eléctrica para las dependencias de Salud de la Consejería de Salud y Políticas Sociales ResueltaPublicada: 2025-11-10
- Contrato reservado de servicio de mensajería para el área de Salud de la Consejería de Salud y Políticas Sociales ResueltaPublicada: 2025-08-22
- Coordinación de seguridad y salud para las obras de construcción del Centro de especialidades y cirugía mayor ambulatoria 'Centro Adoración Sáenz' en Logroño ResueltaPublicada: 2025-08-08
- Obras de construcción del Centro de Especialidades y Cirugía Mayor Ambulatoria 'Centro Adoración Sáenz' en Logroño ResueltaPublicada: 2025-07-28
- Suministro de ropa y calzado para Personal Subalterno de la Consejería de Salud y Políticas Sociales del Gobierno de La Rioja ResueltaPublicada: 2025-05-19