El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de Rampa salva bordillos (pieza central) de caucho medidas 600 x 300 x 100 mm (ancho x paso rueda x alto) color negro con triángulos amarillos reflectantes DIVETIS 311-0013.

Expediente 23/001/2SDA-CD265 · Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 1.400 € y presupuesto de 1.694 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-16. Expediente 23/001/2SDA-CD265.

Importes y cifras

1.400 €
Valor estimado
1.694 €
Presupuesto (con IVA)
22
Lotes

Datos del expediente

Expediente
23/001/2SDA-CD265
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-07-24
Fin de presentación de ofertas
2025-05-16

Códigos CPV

Lotes (22)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 44300000 1.694 € 44300000
2 44100000 1.694 € 44100000
3 44115200 1.694 € 44115200
4 44110000 1.694 € 44110000
5 44115210 1.694 € 44115210
6 03419000 1.694 € 03419000
7 44111000 1.694 € 44111000
8 44115220 1.694 € 44115220
9 44140000 1.694 € 44140000
10 44400000 1.694 € 44400000
11 44163000 1.694 € 44163000
12 44410000 1.694 € 44410000
13 44620000 1.694 € 44620000
14 44190000 1.694 € 44190000
15 44411000 1.694 € 44411000
16 44170000 1.694 € 44170000
17 14200000 1.694 € 14200000
18 44900000 1.694 € 44900000
19 03417100 1.694 € 03417100
20 03410000 1.694 € 03410000
21 44191100 1.694 € 44191100
22 44320000 1.694 € 44320000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio-5 Categoría 5 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR SL · Lote 10 Adjudicado 857 € 2025-07-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Ver el órgano →