El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

suministro de productos de primera necesidad para el personal usuario y empleado de los centros dependientes de la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda afectados por los acontecimientos catastróficos que afectan a la Comunitat Valenciana desde el 29 de octubre de 2024

Expediente CMAYOR/2024/08Y09/0173 · Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de suministros convocada por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 413.223 € y presupuesto de 500.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CMAYOR/2024/08Y09/0173.

Importes y cifras

413.223 €
Valor estimado
500.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2024/08Y09/0173
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
7 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-12-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONSUM S COOP. V Formalizado 413.223 € 2024-12-30

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2024-12-12
DOUE Anuncio de Formalización 2025-01-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-03
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →