Suministro de perfiles laminados y placas de anclaje de acero destinados a la elevación de las pasarelas de evacuación en caso de emergencia del cambiador de ancho de Alcolea (Córdoba).
Expediente 20260514-00206 ( Adjudicación Desierta ) · INECO - Gerencia de Adquisiciones
Licitación pública de suministros convocada por INECO - Gerencia de Adquisiciones. Con valor estimado de 9.200 € y presupuesto de 11.132 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-03. Expediente 20260514-00206 ( Adjudicación Desierta ).
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 20260514-00206 ( Adjudicación Desierta )
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- INECO - Gerencia de Adquisiciones
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-03
Códigos CPV
- 34940000Equipo ferroviario
Documentos y pliegos