El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de papel reciclado para los Centros Deportivos Municipales del Distrito de Ciudad Lineal

Expediente PA_20/2021_379/2023 · Distrito de Ciudad Lineal

Licitación pública de suministros convocada por Distrito de Ciudad Lineal (Madrid). Con valor estimado de 366 € y presupuesto de 443 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-13. Expediente PA_20/2021_379/2023.

Importes y cifras

366 €
Valor estimado
443 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PA_20/2021_379/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Distrito de Ciudad Lineal
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-14
Fin de presentación de ofertas
2023-11-13
Disponibilidad de documentos
2023-11-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Conjunto de criterios valorados automáticamente 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CANON ESPAÑA S.A.U. Adjudicado 366 € 2023-10-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-14
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Ciudad Lineal

Ver el órgano →