Suministro de papel ecológico para impresión y escritura de los centros adscritos a la Delegación de Desarrollo Sostenible de Albacete
Expediente 2024/005011 · Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Albacete
Licitación pública de suministros convocada por Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Albacete (Albacete). Con valor estimado de 4.138 € y presupuesto de 5.007 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-06. Expediente 2024/005011.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/005011
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Albacete
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Restringido
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 días
- Lugar de ejecución
- Albacete
Fechas clave
- Publicación
- 2024-06-20
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-06
Códigos CPV
- 30197630Papel de impresión
- 30197643Papel para fotocopiadora
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | 30197630 Papel de impresión | 5.007 € | 30197630 |
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PAPELES DISTRIMAR S.L. | Adjudicado | 1.406 € | 2024-06-19 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-06-20 |
Ubicación geográfica
- Albacete, Albacete, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Desarrollo Sostenible en Albacete
Ver el órgano →- DSAB, Mantenimiento periódico vehículos, lote 1.1 AB ResueltaPublicada: 2026-07-30
- DSAB, Mantenimiento periódico vehículos, lote 1.2. Hellin ResueltaPublicada: 2026-07-14
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Masegoso). EvaluaciónPublicada: 2026-05-20
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Peñas de San Pedro y Alcadozo). EvaluaciónPublicada: 2026-05-19
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Alpera y Cenizate). EvaluaciónPublicada: 2026-05-19
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Elche de la Sierra y Ayna) PublicadaPublicada: 2026-05-19
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Férez y Hellín) EvaluaciónPublicada: 2026-05-19
- Aprovechamientos Cinegéticos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan 2026. (Término municipal de Letur, Nerpio, Yeste y Socovos) EvaluaciónPublicada: 2026-05-19
- Aprovechamientos de Pastos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan de 2026. (Término municipal de Liétor). EvaluaciónPublicada: 2026-05-18
- Aprovechamientos de Pastos en Montes propiedad de la JCCM, en la provincia de Albacete incluidos en el Plan de 2026. (Términos municipales varios). EvaluaciónPublicada: 2026-05-18