Suministro de papel de fibra reciclada y papel de fibra virgen para fotocopiadoras e impresoras, impresos de carácter general, bolsas y sobres impresos para el Departamento de Medio Ambiente y Turismo.
Expediente MAT_SGT_2024_16_1 · Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón (Aragón). Con valor estimado de 18.585 € y presupuesto de 22.488 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente MAT_SGT_2024_16_1.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- MAT_SGT_2024_16_1
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Aragón
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-29
Códigos CPV
- 30197643Papel para fotocopiadora
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CANON ESPAÑA, S.A. | Adjudicado | 18.585 € | 2024-07-15 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-29 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
Ver el órgano →- Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027 PublicadaPublicada: 2026-08-10
- Actuaciones de dosificación de la competencia en el monte consorciado 3025 de Abiego (Huesca). ResueltaPublicada: 2026-08-04
- Dosificación de la competencia en regenerado pos incendio en el MUP Nº 294 de Las Peñas de Riglos (Huesca) ResueltaPublicada: 2026-07-30
- ZF61506 Apertura de pistas forestales en los MUP Nº 18 "Salcedo" de Villarroya de la Sierra y Nº 179 "Opaco abierto y cerrado" de Artieda (Zaragoza) ResueltaPublicada: 2026-07-23
- TF63983 Propuesta de ejecución de mejoras (plantación de enriquecimiento, mantenimiento infraestructuras preventivas y tratamientos selvícolas) recogidas en el Plan de Mejoras del Proyecto de Ordenación del MUP 293-Masías de Ejulve- sito en su término municipal. ResueltaPublicada: 2026-07-20
- RF64030 Reparación del vehículo autobomba forestal Sariñena EvaluaciónPublicada: 2026-07-13
- CARDIMED Renaturalizacion y Transformacion de patios EvaluaciónPublicada: 2026-07-13
- Segunda fase naturalización de riberas en el MUP 417 “Riberas del Río Martín en el Término Municipal de Castelnou”, propiedad de la Comunidad Autónoma de Aragón y sito en el Término Municipal de Castelnou (Teruel). ResueltaPublicada: 2026-07-07
- ZF61514 Tratamientos selvícolas en el MUP 308 de Maluenda (Zaragoza) ResueltaPublicada: 2026-06-25
- TB63967: Mejora de la vía forestal de Bezas a Valdepesebres en el Paisaje Protegido de los Pinares de Rodeno ResueltaPublicada: 2026-06-24