El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Suministro de paja de trigo con destino a la finca "Castro Enriquez" y al Recinto Ferial de la Diputación de Salamanca

Expediente 23E.3.2.0163 · Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca (Salamanca). Con valor estimado de 76.560 € y presupuesto de 84.216 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-29. Expediente 23E.3.2.0163.

Importes y cifras

76.560 €
Valor estimado
84.216 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
23E.3.2.0163
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Salamanca

Fechas clave

Publicación
2023-11-21
Fin de presentación de ofertas
2023-11-29

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Paja de trigo en paquete grande con destino a la Finca Castro Enríquez 47.850 € 03114000
2 Paja de trigo en paquete grande con destino al Recinto Ferial 36.366 € 03114000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca

Ver el órgano →