Suministro de ordenadores personales y monitores para la Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información
Expediente ACIISI CM2024_21 · Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información
Licitación pública de suministros convocada por Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información (Canarias). Con valor estimado de 11.900 € y presupuesto de 11.900 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-06. Expediente ACIISI CM2024_21.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- ACIISI CM2024_21
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Canarias
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-06
Códigos CPV
- 30200000Equipo y material informático
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| VASCO INFORMATICA, S.L. | Adjudicado | 7.875 € | 2024-05-13 |
Ubicación geográfica
- Islas Canarias
- Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Islas Canarias
Otras licitaciones de Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información
Ver el órgano →- realizacion de un Servicio integral de comunicacion digital de las actuaciones realizadas por la ACIISI, con el fin de reforzarlavisibilidad publica de las actuaciones de IDi mediante la elaboracion y adaptacion de contenidos, su publicacion en canalesdigitales corporativos, la creacion de piezas graficas digitales basicas, la promocion patrocinada de publicaciones y elseguimiento de resultados. EvaluaciónPublicada: 2026-07-17
- Suministro de Licencias de Software Microsoft Office 2024 Professional Plus para la Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Asistencia Técnica Especializada en la elaboración de Informes de Calificación Ex Ante de Proyectos de Innovación en el marco de las actuaciones financiadas por la Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información (ACIISI) ResueltaPublicada: 2025-09-02
- Suministro de equipamiento microinformático para la Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información ResueltaPublicada: 2025-05-21
- Servicio de auditoría para la ejecución de los programas anuales de comprobación material de las actividades subvencionadas por la Agencia Canaria de Investigación, Innovación y Sociedad de la Información durante el periodo 2024 a 2027 AdjudicadaPublicada: 2024-06-19
- Contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación de los Servicios Postales Integrados en el Servicio Postal Universal AdjudicadaPublicada: 2024-02-02