El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de mobiliario para oficinas, mediante la tramitacion de un contrato basado del lote 2 correspondiente al Acuerdo Marco 1 2019 y destinado al Barcelona Supercomputing Center Centro Nacional de Supercomputacion ( Consorcio Barcelona Supercomputing Center-Centro Nacional de Supercomputacion )

Expediente CB01512/2024 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Barcelona). Con valor estimado de 41.315 € y presupuesto de 49.992 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB01512/2024.

Importes y cifras

41.315 €
Valor estimado
49.992 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB01512/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-09-12

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Suministro de mobiliario para oficinas, mediante la tramitacion de un contrato basado del lote 2 correspondiente al Acuerdo Marco 1 2019 y destinado al Barcelona Supercomputing Center Centro Nacional de Supercomputacion ( Consorcio Barcelona Supercomputing Center-Centro Nacional de Supercomputacion ) 49.992 € 39100000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NAGAR DECORACION SLU · Lote 2 Adjudicado 33.285 € 2024-09-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →