El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Suministro de material de información y promoción, publicidad y premios y prestación servicios de viajes

Expediente 1273/2026 SDA PUBLICIDAD Y VIAJES · Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe (Granada). Con valor estimado de 754.834 € y presupuesto de 913.349 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2030-06-03. Expediente 1273/2026 SDA PUBLICIDAD Y VIAJES.

Importes y cifras

754.834 €
Valor estimado
913.349 €
Presupuesto (con IVA)
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1273/2026 SDA PUBLICIDAD Y VIAJES
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2026-03-12
Fin de presentación de ofertas
2030-06-03
Disponibilidad de documentos
2026-04-12

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 63511000-Organización de viajes combinados. 913.349 € 63511000
2 22110000-Libros impresos. 913.349 € 22110000
3 39298700-Trofeos. 913.349 € 39298700
4 18512200-Medallas. 913.349 € 18512200
5 18530000-Regalos y premios. 913.349 € 18530000
6 63500000-Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista. 913.349 € 63500000
7 22000000-Impresos y productos relacionados. 913.349 € 22000000
8 22460000-Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales. 913.349 € 22460000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio social, medioambiental o innovación 100.0
Cuantificables Automáticamente Plazo de entrega 100.0
Juicio de Valor Criterio evaluable mediante juicio de valor 100.0
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0
Cuantificables Automáticamente Ampliación plazo de garantía 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2026-03-12
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe

Ver el órgano →