El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de los distintos contenedores de basura y colgadores que el Ayuntamiento de Oiartzun precisa para la correcta prestación de los servicios ofertados.

Expediente 2026KO050002 · Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 42.528 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-14. Expediente 2026KO050002.

Importes y cifras

42.528 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2026KO050002
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2026-06-30
Fin de presentación de ofertas
2026-07-14

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
634558 Contenedores de basura de pástico.
634559 Recogida de residuos selectivos (lote 3): basureros mixtos de acero
634560 Recogida de residuos selectivos (lote 4): colgantes
634561 Suministro de los distintos contenedores y colgadores que el Ayuntamiento de Oiartzun precisa para la correcta prestación de los servicios ofertados.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONTELOGIC SL · Lote 634561 Adjudicado 15.353 € 2026-08-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-27
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde

Ver el órgano →