El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de licencias Red Hat para los centros de atención especializada del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)

Expediente SD 2023/095 · Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)

Licitación pública de suministros convocada por Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA) (Melilla). Con valor estimado de 127.872 € y presupuesto de 132.142 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-08-17. Expediente SD 2023/095.

Importes y cifras

127.872 €
Valor estimado
132.142 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SD 2023/095
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Melilla

Fechas clave

Publicación
2023-09-21
Fin de presentación de ofertas
2023-08-17

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. 132.142 € 48000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-21
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)

Ver el órgano →