El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de licencias office 365 y servicio de asistencia técnica para la actualización, migración, despliegue y ejecución para los distintos puntos de la Sociedad Valenciana de ITV S.A.

Expediente SDA2023/005 · Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A. (Valencia/València). Con valor estimado de 186.182 € y presupuesto de 45.056 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-04. Expediente SDA2023/005.

Importes y cifras

186.182 €
Valor estimado
45.056 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDA2023/005
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-01-15
Fin de presentación de ofertas
2023-12-04
Disponibilidad de documentos
2023-12-04

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. 45.056 € 48000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
KONICA MINOLTA BUSINESS SOLUTIONS SPAIN, S.A. · Lote 1 Adjudicado 34.653 € 2024-01-12

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Societat Valenciana de Inspecció Técnica de Vehicles S.A.

Ver el órgano →