El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de las licencias del software fme, así como el mantenimiento y soporte asociado

Expediente 20251007-00682 · Ineco-Comité de Dirección

Licitación pública de suministros convocada por Ineco-Comité de Dirección (España). Con valor estimado de 17.100 € y presupuesto de 20.691 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-14. Expediente 20251007-00682.

Importes y cifras

17.100 €
Valor estimado
20.691 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
20251007-00682
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ineco-Comité de Dirección
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2025-10-29
Fin de presentación de ofertas
2025-11-14
Disponibilidad de documentos
2025-11-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Valoración económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES SL Adjudicado 17.100 € 2025-11-27

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 3.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-29
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-11-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-10-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ineco-Comité de Dirección

Ver el órgano →