Suministro de imprenta y producción gráfica de las distintas publicaciones, elementos de publicidad y comunicación, material publicitario y papelería institucional del Consorcio Granada para la Música, Orquesta Ciudad de Granada
Expediente 1 SU/2026 · Consejo Rector del Consorcio Granada para la Música
Licitación pública de suministros convocada por Consejo Rector del Consorcio Granada para la Música (Granada). Con valor estimado de 174.231 € y presupuesto de 93.817 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-10. Expediente 1 SU/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1 SU/2026
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Consejo Rector del Consorcio Granada para la Música
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 años
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-10
Códigos CPV
- 22000000Impresos y productos relacionados
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-08-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-26 |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consejo Rector del Consorcio Granada para la Música
Ver el órgano →- Director Principal-Consejero Artístico de la Orquesta Ciudad de Granada, que gestiona el Consorcio "Granada para la Música" ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Actuaciones musicales de la producción “Los Caracteres de la Danza” ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Actuaciones musicales de la producción “GISELA, La voz de Disney - OCG en concierto” ResueltaPublicada: 2025-12-30
- Montaje, producción y alquiler del espacio de la Plaza de Toros para la celebración del Concierto de Inauguración de la Temporada 2025/2026 de la Orquesta Ciudad de Granada denominado “FIESTA CON LA OCG” ResueltaPublicada: 2025-11-25
- Suministro de un set de 4 timbales de orquesta con ruedas fijas para la Orquesta Ciudad de Granada ResueltaPublicada: 2024-11-11
- Servicio de azafatas/os, acomodadores/as y porteros/as necesarios para la actividad pública de la Orquesta Ciudad de Granada (conciertos, ensayos, talleres…). , en los términos establecidos en el pliego de prescripciones técnicas EvaluaciónPublicada: 2024-09-17