El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de Gas Natural desde el 15 de diciembre de 2023 hasta el 14 de diciembre de 2024

Expediente IASS_ABI_2024_16. · Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)

Licitación pública de suministros convocada por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) (Zaragoza). Con valor estimado de 115.000 € y presupuesto de 115.000 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente IASS_ABI_2024_16..

Importes y cifras

115.000 €
Valor estimado
115.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
IASS_ABI_2024_16.
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-02-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A. Adjudicado 104.545 € 2024-01-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-06
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)

Ver el órgano →