El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de gas natural al Servicio de Tecnología y Control de Calidad en Valladolid y Centro de Control de Calidad de Burgos

Expediente D2024/000239 · Consejería de Movilidad y Transformación Digital

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Movilidad y Transformación Digital (Castilla y León). Con valor estimado de 33.641 € y presupuesto de 35.396 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente D2024/000239.

Importes y cifras

33.641 €
Valor estimado
35.396 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
D2024/000239
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Movilidad y Transformación Digital
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2023-12-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A. Formalizado 19.472 € 2023-12-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-18
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-22
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Movilidad y Transformación Digital

Ver el órgano →