El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro de Fortiswitches para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera, dentro de la estrategia de desarrollo urbano sostenible e integrado EDUSI Chiclana "Comprometida con el desarrollo sostenible" que podrá ser cofinanciada en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del programa operativo plurirregional de España (POPE) 2014-2020.

Expediente 62/2023 · Concejal Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera

Licitación pública de suministros convocada por Concejal Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera (Cádiz). Con valor estimado de 39.669 € y presupuesto de 48.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-29. Expediente 62/2023.

Importes y cifras

39.669 €
Valor estimado
48.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
62/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejal Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-09-14
Fin de presentación de ofertas
2023-09-29
Disponibilidad de documentos
2023-09-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 1.- Oferta económica. 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva
Provisional

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-14
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejal Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera

Ver el órgano →