El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro de equipos distribuido en lotes para el fortalecimiento de la coordinación intersectorial del Gobierno de Uzbekistán en el marco de la séptima fase del Programa CADAP 7

Expediente APAS-2024-005 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Uzbekistán). Con valor estimado de 137.172 € y presupuesto de 165.978 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente APAS-2024-005.

Importes y cifras

137.172 €
Valor estimado
165.978 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
APAS-2024-005
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Uzbekistán

Fechas clave

Publicación
2024-10-02

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1.- Ordenadores 114.787 € 30210000, 30232100, 30200000, 30232000, 32400000, 32000000, 30233132, 48820000
2 Lote 2.- Impresoras 18.961 € 30210000, 30213300, 30233132, 30232000, 30000000, 48820000, 30213100, 30200000
3 Lote 3.-Otros equipos informáticos de audio y video 32.230 € 30210000, 32000000, 32400000, 30232000, 30200000, 30213100, 48820000, 30232100

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CO1: Sumatorio de precios unitarios 70.0
Cuantificables Automáticamente CO3: Reducción del plazo de entrega 10.0
Cuantificables Automáticamente CO2:Ampliación de la Garantía Técnica 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SEVENTRADE LLC · Lote 1 Formalizado 73.124 € 2024-11-18
SEVENTRADE LLC · Lote 2 Formalizado 13.790 € 2024-11-18
SEVENTRADE LLC · Lote 3 Formalizado 19.186 € 2024-11-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →