El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de equipamiento para salas técnicas de maquinistas en bases de operación de Adif alta velocidad (4 lotes)

Expediente 3.24/20810.0034 · ADIF Alta Velocidad - Presidencia

Licitación pública de suministros convocada por ADIF Alta Velocidad - Presidencia (España). Con valor estimado de 42.560 € y presupuesto de 51.498 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-15. Expediente 3.24/20810.0034.

Importes y cifras

42.560 €
Valor estimado
51.498 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3.24/20810.0034
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
ADIF Alta Velocidad - Presidencia
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-10-02
Fin de presentación de ofertas
2024-10-15

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
001 Suministro de equipamiento para salas técnicas de maquinistas en bases de operación de Adif alta velocidad. Lote 1: Noreste: Madrid Sur, Brihuega, Calatayud, Montagud/Lleida, Villafranca del Penedés. 13.552 € 39130000
002 Suministro de equipamiento para salas técnicas de maquinistas en bases de operación de Adif alta velocidad. Lote 2: Este: Requena, Monforte del Cid, Villarrubia de Santiago, Gabaldón, La Gineta. 13.552 € 39130000
003 Suministro de equipamiento para salas técnicas de maquinistas en bases de operación de Adif alta velocidad. Lote 3: Sur: Mora, Calatrava, Hornachuelos, Antequera. 10.842 € 39130000
004 Suministro de equipamiento para salas técnicas de maquinistas en bases de operación de Adif alta velocidad. Lote 4: Norte-Noroeste: La Hiniesta, Olmedo, Villada, Miamán, Burgos. 13.552 € 39130000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-23
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia

Ver el órgano →