El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

suministro de diverso equipamiento con destino al nuevo quirófano de neurocirugía en el hospital materno infantil perteneciente al hospital universitario regional de málaga con destino al hospital universitario regional de málaga. financiado con fondos react-eu. (cca. +6.61cv3nx) (expte. 773/2023)

Expediente CONTR 2023 0000701049 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Málaga). Con valor estimado de 141.550 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-08-25. Expediente CONTR 2023 0000701049.

Importes y cifras

141.550 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2023 0000701049
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2023-12-04
Fin de presentación de ofertas
2023-08-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INSANEX, S.L. · Lote 1 Adjudicado 11.854 €
INSANEX, S.L. · Lote 2 Adjudicado 31.696 €
PALEX MEDICAL, S.A. · Lote 3 Adjudicado 74.500 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →