El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de dispositivos de preseñalizacion de peligro V16 para los vehículos en propiedad de la Dirección General de Tráfico

Expediente 4DGT6A000103 · Dirección General de Tráfico

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Tráfico (España). Con valor estimado de 34.419 € y presupuesto de 41.647 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-27. Expediente 4DGT6A000103.

Importes y cifras

34.419 €
Valor estimado
41.647 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4DGT6A000103
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de Tráfico
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-06-13
Fin de presentación de ofertas
2024-06-27
Disponibilidad de documentos
2024-06-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Plazo de entrega 25.0
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 75.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NETUN SOLUTIONS SL Formalizado 16.030 € 2024-08-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2024-08-17
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-07
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-07
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-13
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-13
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-08-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Tráfico

Ver el órgano →