Suministro de diferentes tipos de Hormigón para las actuaciones Incluidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2024-2025
Expediente 14/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Larva
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Larva (Jaén). Con valor estimado de 11.585 € y presupuesto de 14.018 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-10. Expediente 14/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 14/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Larva
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Jaén
Fechas clave
- Publicación
- 2025-07-21
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-10
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| HORMIGONES ALMICERÁN | Formalizado | 10.288 € | 2025-02-11 |
Ubicación geográfica
- Jaén, Jaén, Andalucía
- Larva, Jaén, Andalucía
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Larva
Ver el órgano →- Contrato mixto de suministro del diseño y proyecto para la implantación, y puesta en marcha de infraestructuras para la recarga de vehículos eléctricos en el municipio de Larva, ejecutado con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. ResueltaPublicada: 2024-03-20
- Contrato de suministro del vehículo eléctrico puro, con etiqueta ambiental cero o etiqueta eco, en el marco del Proyecto Centro Comercial de Sierra Mágina y Montes Orientales, acogido al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationUE. ResueltaPublicada: 2024-03-18
- Servicio de desarrollo de plataformas digitales destinadas al comercio, en el marco del proyecto Centro Comercial de Sierra Mágina y Montes orientales, ejecutado con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea, NextGenerationUE. ResueltaPublicada: 2024-01-02