El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de cuatro vehículos para la flota del Departamento de Mantenimiento Urbano (LOTES 1 y 2)

Expediente 2025OHOR0006 · Ayuntamiento de Errenteria-Alcalde-Presidente

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Errenteria-Alcalde-Presidente (Gipuzkoa). Con valor estimado de 105.785 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-17. Expediente 2025OHOR0006.

Importes y cifras

105.785 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2025OHOR0006
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Errenteria-Alcalde-Presidente
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
84 días
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2025-12-01
Fin de presentación de ofertas
2025-12-17

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
601499 Furgoneta L1 tipo furgón eléctrica para sección de electricidad de Mantenimiento Urbano (2 Unidades)
601500 Furgoneta L1 tipo combi eléctrica para sección de jardinería de Mantenimiento Urbano (2 Unidades)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BAYSAN QUALITY PRO S.L. · Lote 601499 Formalizado 54.999 € 2026-05-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-01-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-01-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-04-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-05-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Errenteria-Alcalde-Presidente

Ver el órgano →