El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de contenedores higiénicos cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares

Expediente SDA 110-2021-531-006 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas (Madrid). Con valor estimado de 3.806 € y presupuesto de 3.806 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-06-05. Expediente SDA 110-2021-531-006.

Importes y cifras

3.806 €
Valor estimado
3.806 €
Presupuesto (con IVA)
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SDA 110-2021-531-006
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-01-23
Fin de presentación de ofertas
2023-06-05

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 34221000-Contenedores móviles para usos especiales. 3.806 € 34221000
2 63111000-Servicios de carga y descarga de contenedores. 3.806 € 63111000
3 44613700-Contenedores de basura. 3.806 € 44613700
4 44613000-Grandes contenedores. 3.806 € 44613000
5 50000000-Servicios de reparación y mantenimiento. 3.806 € 50000000
6 44613800-Contenedores para residuos. 3.806 € 44613800
7 44613400-Contenedores de almacenamiento. 3.806 € 44613400
8 34928480-Contenedores y cubos de residuos y basura. 3.806 € 34928480

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 85.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras relacionada con la calidad 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PHS SERKONTEN SA · Lote 6 Adjudicado 3.460 € 2023-09-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas

Ver el órgano →