El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de combustible de automoción de vehículos adscritos a la Subsecretaría de la Conselleria de Hacienda, Economía y Administración Pública

Expediente COBAS23/SUBSE/154 · Subsecretaría - Consellería de Hacienda y Modelo Económico

Licitación pública de suministros convocada por Subsecretaría - Consellería de Hacienda y Modelo Económico (Valencia/València). Con valor estimado de 18.350 € y presupuesto de 22.203 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente COBAS23/SUBSE/154.

Importes y cifras

18.350 €
Valor estimado
22.203 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
COBAS23/SUBSE/154
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Subsecretaría - Consellería de Hacienda y Modelo Económico
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-05-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Valoración de descuento general 70.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLRED S.A. Adjudicado 18.350 € 2024-04-25

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda y Modelo Económico

Ver el órgano →