El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de colchones y sillones individuales de descanso para el Parque de Bomberos de Águilas

Expediente CM 26/25 · Gerencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM (Murcia). Con valor estimado de 3.442 € y presupuesto de 3.442 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-17. Expediente CM 26/25.

Importes y cifras

3.442 €
Valor estimado
3.442 €
Presupuesto (con IVA)
2.355 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CM 26/25
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-10-23
Fin de presentación de ofertas
2025-10-17

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MOFISER, S.L. Adjudicado 2.355 € 2025-10-23

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gerencia del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la CARM

Ver el órgano →