El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de chapas s355j2+n espesores 4 y 5 mm submarinos s82, s83 y s84

Expediente 5100000590 · Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de suministros convocada por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. (Región de Murcia). Con valor estimado de 28.000 € y presupuesto de 33.880 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-05. Expediente 5100000590.

Importes y cifras

28.000 €
Valor estimado
33.880 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
5100000590
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Región de Murcia

Fechas clave

Publicación
2023-09-05
Fin de presentación de ofertas
2023-10-05
Disponibilidad de documentos
2023-10-05

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Chapas s355j2+n espesor 5mm 30.855 € 44171000
2 Chapa s355j2+n espesor 4mm 3.025 € 44171000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-02
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-05
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-05
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-05
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →