El Vínculo El Vínculo.
Publicada

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

Expediente 5100071389 - SDA Gestión PMO · Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. (Cádiz). Con valor estimado de 1.980.000 € y presupuesto de 2.395.800 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2030-10-20. Expediente 5100071389 - SDA Gestión PMO.

Importes y cifras

1.980.000 €
Valor estimado
2.395.800 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
5100071389 - SDA Gestión PMO
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2030-10-20

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Gestión de Riesgos 598.950 € 79421000, 72224000
2 Gestión Documental y de Comunicaciones 598.950 € 79421000, 72224000
3 Monitorización y Reporting 598.950 € 79421000, 72224000
4 Creación y automatización de informes 598.950 € 79421000, 72224000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Según PCP y ETC 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →