El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de cartulinas para títulos universitarios oficiales y propios y para SETs de la Universidad del País Vasco/ Euskal Herriko Unibertsitatea y en la impresión personalizada de títulos Erasmus Mundus e Interuniversitarios.

Expediente 68/23 · UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Licitación pública de suministros convocada por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU (Bizkaia). Con valor estimado de 116.109 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-11. Expediente 68/23.

Importes y cifras

116.109 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
68/23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2023-11-23
Fin de presentación de ofertas
2023-12-11

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
565059 Suministro papel para SETs.
565060 Suministro, edición e impresión de títulos universitarios oficiales, para los títulos erasmus Mundus y títulos Interuniversitarios oficiales.
565061 Suministro de cartulinas celulósicas para impresión de títulos oficiales.
565062 Suministro de cartulinas para impresión de títulos propios.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
IMPRENTA UNIVERSAL, S.L. · Lote 565059 Adjudicado 0 € 2024-03-06
SIGNE, S.A. · Lote 565060 Adjudicado 14 € 2024-03-06
SIGNE, S.A. · Lote 565061 Adjudicado 1 € 2024-03-06
SIGNE, S.A. · Lote 565062 Adjudicado 1 € 2024-03-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-01-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Ver el órgano →