El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de camisetas de algodón con la imagen corporativa de la Universidad de Murcia

Expediente E-CON-2024-46 · Rectorado de la Universidad de Murcia

Licitación pública de suministros convocada por Rectorado de la Universidad de Murcia (Murcia). Con valor estimado de 97.400 € y presupuesto de 117.854 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-14. Expediente E-CON-2024-46.

Importes y cifras

97.400 €
Valor estimado
117.854 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
E-CON-2024-46
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad de Murcia
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2024-05-28
Fin de presentación de ofertas
2024-06-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor A.1 Estética 6.0
Cuantificables Automáticamente B.5 Bolsa contenedora personalizada 2.5
Cuantificables Automáticamente B.1 Precio camiseta con marcaje estándar 70.0
Juicio de Valor A.2 Calidad de las prendas 4.0
Cuantificables Automáticamente B.3 Plazo de entrega de camisetas con marcaje adicional 2.5
Cuantificables Automáticamente B.2 Precio camiseta con marcaje adicional 10.0
Cuantificables Automáticamente B.4 Aumento de gramaje sobre mínimo requerido 2.5
Cuantificables Automáticamente B.5 Bolsa contenedora en papel 2.5

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MULTISERVICIOS MAXPAPEL , S.L. Formalizado 2 € 2024-09-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-01
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad de Murcia

Ver el órgano →